Руководство. Педагогический состав.

Руководство

Руководитель:

 

ФИО: Куликов Владимир Александрович

 

Должность: директор МБОУ СШ №54 г.Липецка

Квалификация по диплому: клубный работник высшей квалификации, организатор — методист клубной работы; менеджмент организации образовательной отрасли

Контактный телефон: (4742) 43-93-46

Адрес электронной почты: sc54lipetsk@mail.ru

Педагогический стаж работы – 32 года, в должности директора – 12  лет.

График работы:

Понедельник 7:30-17:00 (9 ч.) дежурный администратор
Вторник 7:30-16:00 (8ч.)
Среда 7:30-16:00 (8ч.)
Четверг 7:30-16:00 (8ч.)
Пятница 7:30-15:00 (7 ч.)

Суббота выходной

Воскресенье выходной

Заместитель руководителя:

 

ФИО: Папина Любовь Александровна

 

Должность: заместитель директора по УР МБОУ СШ №54 г.Липецка, учитель русского языка, литературы

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы; менеджмент организации образовательной отрасли

Контактный телефон: (4742) 43-77-02

Адрес электронной почты: sc54lipetsk@mail.ru

Стаж педагогической работы – 40 лет, из них 25 лет в должности заместителя директора; аттестована на I квалификационную категорию.

График работы:

Понедельник 7:30-16:00 (8 ч.)
Вторник 7:30-16:00 (8ч.)
Среда 7:30-17:00 (9ч.) дежурный администратор
Четверг 7:30-16:00 (8ч.)
Пятница 7:30-15:00 (7 ч.)

Суббота выходной

Воскресенье выходной

 

Заместитель руководителя:

 

ФИО: Литвиненко Людмила Николаевна

 

Должность: заместитель директора по УР  МБОУ СШ №54 г.Липецка, учитель математики, информатики и ИКТ.

Квалификация по диплому: учитель математики, информатики и ВТ; бухгалтер — аудитор; менеджмент организации образовательной отрасли

Контактный телефон: (4742) 43-77-02

Адрес электронной почты: sc54lipetsk@mail.ru

Стаж педагогической работы – 21 год,  в должности заместителя директора – 6 лет; аттестована на высшую квалификационную категорию

График работы:

Понедельник 7:30-18:00 (10 ч.)
Вторник 7:30-18:00 (10ч.)
Среда 7:30-18:00 (10ч.)
Четверг 7:30-17:00 (9 ч.) дежурный администратор
Пятница 7:30-17:00 (9 ч.)
Суббота выходной

 

Воскресенье выходной

Заместитель руководителя:

 

ФИО: Павлова Вера Ивановна

 

Должность: заместитель директора по ВР  МБОУ СШ №54 г.Липецка, учитель математики, информатики и ИКТ.

Квалификация по диплому: учитель математики, информатики и ВТ; менеджмент организации образовательной отрасли

Контактный телефон: (4742) 43-77-02

Адрес электронной почты: sc54lipetsk@mail.ru

Стаж педагогической работы – 24 года, в должности заместителя директора – 12 лет; аттестована на I квалификационную категорию

График работы:

Понедельник 7:30-18:00 (10 ч.)
Вторник 7:30-18:00 (10ч.)
Среда 7:30-18:00 (10ч.)
Четверг 7:30-17:00 (9ч.) 
Пятница 7:30-17:00 (9 ч.) дежурный администратор

Суббота выходной

 

Воскресенье выходной

Заместитель руководителя:

 

ФИО: Драний Жанна Витальевна

 

Должность: заместитель директора по УР (начальная школа) МБОУ СШ №54 г.Липецка, учитель начальных классов

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы; менеджмент организации образовательной отрасли

Контактный телефон: (4742) 43-98-09

Адрес электронной почты: sc54lipetsk@mail.ru

стаж педагогической работы – 27 лет, из них 12 лет в должности заместителя директора; аттестована на высшую квалификационную категорию

График работы:

Понедельник 7:30-18:00 (10 ч.) дежурный администратор
Вторник 7:30-18:00 (10ч.)
Среда 7:30-18:00 (10ч.)
Четверг 7:30-18:00 (10ч.)
Пятница 7:30-17:00 (9 ч.)

Суббота выходной

 

Воскресенье выходной

Учителя и преподаватели школы:

Ф.И.О. Должность, дисциплина Образование, квалификация по диплому Категория Стаж/

педстаж

Курсы
1 Аксенова Галина Васильевна уч. истории, обществознания высшее, учитель истории и советского права первая 24/24 08.07.2012
2 Аксенова Ольга Александровна уч. физики высшее, учитель физики, математики и информатики первая 20/20 25.05.2013
3 Андросова Ольга Александровна уч. математики высшее, учитель физики, математики первая 33/33 13.05.2015
4 Архипенко Валентина Степановна уч. биологии высшее, учитель биологии первая 40/40 12.05.2015
5 Бабина Юлия Николаевна библиотекарь ср.професс., учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка 2 13.03.2015
6 Багринцева Ольга Евгеньевна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы первая 21/21 18.12.2013
7 Болдырева Людмила Алексеевна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы соответствие 44/44 04.12.2015
8 Будыкина Светлана Викторовна уч. истории, обществознания высшее, учитель истории и советского права первая 29/29 08.07.2012
9 Булавинцева Наталья Георгиевна уч. англ.языка высшее, учитель средней школы по специальности английский, немецкий язык первая 26/26 30.06.2016
10 Бучебаева Ирина Александровна уч.нач.классов ср.спец, учитель начальных классов со специализацией русский язык 16/16 26.04.2013
11 Васильева Людмила Анатольевна  уч. математики высшее, учитель физики и  математики первая 32/32 12.07.2013
12 Воронина Наталья Сергеевна уч.нач. классов высшее,учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области естественнонаучных дисциплин первая 5/5
13 Великоднева Елена Николаевна уч. географии высшее, учитель географии и биологии первая 21/21 20.05.2012
14 Гетте Людмила Архиповна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы соответствие 36/36 28.06.2016
15 Голева Наталья Владимировна  уч. физики высшее, учитель физики и математики первая 23/23 25.05.2013
16 Горбунова Анжелика Альбертовна воспитатель высшее, учитель русского языка и литературы 8
17 Губкина Инна Владимировна зав. библиотекой высшее, юрист 16 13.03.2015
18 Двуреченская Ольга Леонидовна уч. технологии ср.спец, портной мужской и детской верхней одежды, четрертого разряда первая 38/38 04.07.2016
19 Долгова Валентина Петровна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы соответствие 30/30 04.12.2015
20 Дорошенко Анжелика Геннадьевна уч.нач.классов высшее, учитель технологии и предпринимательства первая 9/9 26.02.2016
21 Драний Жанна Витальевна зам.дир., уч. начальных классов высшее, учитель русского языка и литературы; менеджмент организации образовательной отрасли высшая 26/26 28.05.2014
22 Дьякова Светлана Юрьевна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов высшая 35/35 26.04.2014
23 Забродская Светлана Евгеньевна  уч. технологии высшее, учитель начальных классов первая 29/29 17.04.2015
24 Кадыров Карим Рахимович уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы соответствие 36/36 04.12.2015
25 Карпенко Геннадий Владиславович препод.-организатор ОБЖ, уч. физ. культуры высшее, учитель физической культуры первая 29/29 10.07.2014
26 Козакова Галина Николаевна уч. биологии высшее, биология и химия первая 24/24 10.05.2016
27 Конюшкова Татьяна Николаевна уч. нач. классов высшее, учитель математики и физики высшая 34/34 26.04.2014
28 Копысова Лариса Ивановна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов высшая 27/27 26.04.2014
29 Корнилова Валентина Ивановна уч. биологии высшее, учитель биологии и химии высшая 28/28 12.05.2015
30 Сайнакова Анастасия Владимировна уч. истории, обществознания высшее, бакалавр основ права и экономики первая 4/4 10.04.2015
31 Коротун Наталья Феликсовна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов первая 28/28 11.06.2010
32 Косенкова Татьяна Никитична уч. математики высшее, учитель математики первая 32/32 11.05.2016
33 Костерева Елена Сергеевна уч. нач. классов высшее, учитель русского языка и литературы 4/4 24.05.2013
34 Коцеруба Оксана Васильевна уч. нач. классов высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед соответствие 10/10 26.04.2014
35 Красноперова Нина Петровна уч. русского яз. и литературы высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы высшая 45/45 28.06.2016
36 Куликов Владимир Александрович директор школы высшее, клубный работник высшей квалификации, организатор — методист клубной работы; менеджмент организации образовательной отрасли 31/31 01.12.2011
37 Лапина Ирина Евгеньевна уч. ин. языка высшее, филолог, преподаватель английского языка, переводчик первая 29/29 16.06.2013
38 Ларина Мария Михайловна уч. математики высшее, учитель средней школы по специальности математика соответствие 47/47 04.12.2009
39 Лещик Наталья Юрьевна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы первая 21/21 04.12.2015
40 Литвиненко Людмила Николаевна зам. дир., уч. инф. и ИКТ высшее, учитель математики, информатики и ВТ, менеджмент в организации образовательной отрасли высшая 20/20 16.10.2015
41 Ляпина Любовь Сергеевна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов первая 28/28 26.04.2014
42 Макарова Ольга Валентиновна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов первая 29/29 26.042014
43 Малявина Валентина Никифоровна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов высшая 49/49 11.06.2013
44 Малявина Светлана Григорьевна уч. музыки высшее, бакалавр музыкального искусства, концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»; кандидат наук первая 11/11 03.04.2015
45 Мозговая Светлана Алексеевна уч. географии высшее, учитель географии и биологии первая 22/22 09.10.2015
46 Набойченко Светлана Александровна учитель нач. классов высшее, учитель начальных классов высшая 25/25 26.04.2014
47 Нартова Дарья Владимировна уч.ин.языка высшее, бакалавр педагогического образования, учитель иностранного языка соответствие 4/4 30.06.2016
48 Нефедова Лидия Павловна воспитатель высшее, квалификация химика первая 41/41 11.03.2013
49 Павлова Вера Ивановна зам.дир., учитель по информатике и ИКТ высшее, учитель математики, информатики и ВТ, менеджмент организации образовательной отрасли первая 23/23 28.05.2014
50 Пайзиева Валентина Ходжакбаровна уч. Нач. классов высшее, бакалавр славянской филологии и английского языка; проф. переподготовка — начальное общее образование первая 11/11 29.06.2016
51 Папина Любовь Александровна зам.дир., уч. русского языка и литературы высшее, учитель русского языка и литературы, менеджмент организации образовательной отрасли первая 39/39 28.05.2014
52 Пашкова Маргарита Витальевна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы первая 23/23 28.11.2014
53 Первушина Татьяна Аркадьевна  уч. математики высшее, учитель средней школы по специальности математика первая 44/44 11.05.2016
54 Пескова Светлана Борисовна уч. русского яз. и литературы высшее, русского языка и литературы высшая 32/32 18.12.2013
55 Польникова Елена Вячеславовна уч. ИЗО высшее, учитель ИЗО, черчения и руководитель кружка первая 23/23 28.06.2012
56 Попова Людмила Александровна уч. ин.языка высшее, учитель немецкого и английского языков первая 25/25 30.06.2016
57 Пономарева Екатерина Сергеевна воспитатель среднее 2
58 Пономарева Наталья Викторовна уч. нач.классов, психолог высшее, педагог-психолог соответствие 11/11 13.05.2015
59 Правдивцева Елена Николаевна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов соответствие 26/26 29.03.2013
60 Путилина Диана Игоревна уч. англ. языка высшее, специалист филологии, переводчика с английского и французского языков, специалист по связям с общественностью 2
61 Рожнова Людмила Александровна уч. математики высшее, учитель физики и математики первая 31/31 11.05.2016
62 Руднева Евгения Алексеевна уч.нач.классов высшее, специальный психолог 1
63 Семенова Екатерина Геннадьевна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов 6/6 26.04.2014
64 Соломенцева Ольга Вячеславовна уч. физической культуры высшее, педагог по физической культуре и спорту высшая 17/17 30.05.2013
65 Сорокина Марина Александровна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов первая 23/23 26.04.2014
66 Сынкова Надежда Сергеевна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов первая 35/35 26.04.2014
67 Татаринцева Елена Анатольевна уч. физической культуры высшее, учитель физической культуры соответствие 32/32 03.04.2015
68 Тихенко Людмила Григорьевна уч. ин.языка высшее, учитель французского и английского языков первая 17/17 30.10.2015
69 Ушакова Валентина Николаевна уч. русского яз. и литературы высшее, учитель русского языка и литературы соответствие 34/34 28.06.2016
70 Фаустом Максим Евгеньевич уч. технологии высшее, учитель истории и культурологии первая 9/9
71 Холодова Оксана Самигуллаевна воспитатель ср.спец., учитель начальных классов 14/0,5
72 Цветкова Светлана Васильевна уч. математики высшее, учитель физики и математики высшая 25/25 13.05.2016
73 Шалимова Ирина Васильевна уч. математики высшее, учитель математики и физики высшая 24/24 12.07.2013
74 Шамрай Наталья Леонидовна уч. биологии высшее, учитель биологии и химии высшая 16/16 12.05.2015
75 Шарненкова Галина Ивановна уч. нач. классов высшее, учитель начальных классов высшая 36/36 26.04.2014
76 Шпикалова Светлана Валентиновна уч. ин. языка высшее, учитель немецкого и английского языка первая 26/26 01.07.2012
77 Щеглова Елена Алексеевна уч. физической культуры высшее, учитель технологии и предпринимательства, учитель физической культуры высшая 28/28 04.04.2014

 

Просмотров: 844